Молодое поколение выбирает здоровье!
12:15
26 июня 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В рамках месячника антинаркотической направленности в нашем пришкольном лагере «Солнышко» при СОШ с. Благовещенки прошло мероприятие, целью которого является формирование негативного отношения к наркотикам среди детей и пропаганда ЗОЖ.
Ребята просмотрели агитационные ролики «Скажи наркотикам-нет!». Обсудили стихотворение «Что такое плохо?». В завершениe мероприятия ребята изготовили плакат «Я выбираю жизнь!».
Воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря убедились, что у человека всегда есть выбор, и этот выбор нужно сделать в пользу здоровья, развития и счастливой жизни!